вторник, 5 марта 2013 г.

Международная ярмарка современного искусства в Лилле (7-10 марта 2013)

Международная ярмарка современного искусства в Лилле («Foire dart contemporain») откроется 7 марта вот уже в шестой раз.








Это ежегодное мероприятие объединяет  любителей и почитателей современного искусства в любой его форме и любого размера: здесь будут представлены произведения живописи, графики, скульптуры, видео, шелкографии, литографии, гравировки, печати, цифровой печати, фолиантов художников, керамики, фотографии... Всего в ярмарке примут участие более ста галерей и издателей, демонстрирующих авангардное, современное, классическое, экспериментальное искусство,  а также представляющих Вашему вниманию специализированную литературу. Вы сможете увидеть произведения искусства как начинающих, так и уже состоявшихся и известных художников разных стран. В рамках выставки пройдут конференции, презентации, деловые встречи. Также будут организованы ставшие уже традиционными вечер частного просмотра (ср, 6 марта в 16:00, вход по приглашениям) и ночь искусства (чт, 7 марта с 18:00-23:00). «Foire dart contemporain» - это поистине грандиозное событие международного уровня, которое нельзя пропустить!

Ярмарка пройдет в Большом дворце с  7 по 10 марта 2013. Адрес ярмарки: Grand Palais, 1 Boulevard des Cités Unies, 59800 Lille.

Комментариев нет:

Отправить комментарий