суббота, 23 марта 2013 г.

Международный книжный салон в Париже (22-25 марта 2013)


Приглашаем любителей и почитателей литературы посетить Международный книжный салон,  открывшийся вчера в Париже. Ежегодно салон собирает несколько тысяч издателей из более чем сорока стран мира. Ключевой фигурой этого года стала Румыния.

В этом году у Вас есть уникальная возможность  встретиться с российскими издателями, гостями данного салона. Центральным событием Российского стенда на книжном салоне станет презентация "Института перевода", созданного в РФ в прошлом году для развития более совершенной системы художественного перевода литературных произведений.
Во время открытия салона Вы сможете увидеть и пообщаться с русскими писателями, в частности, с Дмитрием Быковым, Павлом Басинским, Андреем Дмитриевым, Валерием Поповым, Александром Кабаковым и Михаилом Шишкиным. Среди приглашенных будут также иностранные гости.
В рамках салона запланированы встречи с издателями и писателями, викторины, круглые столы, конференции, а также автограф-сессии. Здесь Вы сможете найти книги по искусству, кулинарии, туризму и многое другое. Впервые будет открыта демонстрационная площадка, где известные повара на глазах у публики приготовят рецепты из представленных на экспозиции книг. Вас ждет много интересного, не пропустите!
Книжный салон будет открыт до понедельника, 25 марта 2013.

Комментариев нет:

Отправить комментарий