среда, 23 февраля 2011 г.

So!Art в гостях у "Журналистов на колёсах!"

В среду, 23 февраля So!Art побывала в гостях у радиостанции Vibration, в Брюсселе. Программа, на которую нас пригласили, более чем необычная: все радиожурналисты, её ведущие – исключительно инвалиды-колясочники с двигательными и церебральными нарушениями из брюссельского медицинского центра Facere. Каждую среду они устраивают интервью с интересной личностью.В этот раз приглашёнными стали мы.
So!Art были очень рады услышать оригинальные вопросы радиоведущих, а также были приятно удивлены интересом,который, в целом, вызвала у журналистов-любителей русская культура и язык. «Журналисты на колёсах», именно так называется сама программа, спрашивали нас о русских обычаях,кулинарии,истории и даже состоянии экономики... Они также заинтересовались детским радиоспектаклем «Космос: по стопам первопроходцев» и пожелали ребятам удачи в реализации проекта!
Мы,в свою очередь, желаем им успехов, сил и энергии и благодарим за интересную беседу!Эфир программы будет доступен на нашем сайте в ближайшее время.

Комментариев нет:

Отправить комментарий