четверг, 14 февраля 2013 г.

«Дни русской книги и русскоязычной литературы» в Париже


15 и 16 февраля 2013 г. в Париже, в Мэрии 5-го округа на площади Пантеона будут проходить «Дни русской книги и русскоязычной литературы» (4eJournées du livre russe et littératuresrussophones), в программе которых предусмотрены встречи с популярными российскими писателями.



Не упустите уникальную возможность поучаствовать в семинарах и круглых столах с участием таких известных писателей, как Борис Акунин, Юрий Буйда, Андрей Курков, Андрей Макин и Бернар Вербер. Кроме того, Вы сможете увидеть фильмы, представления, а также приобрести понравившуюся Вам литературу.

К этому событию приурочен выпуск ограниченного тиража издания Lire la Russie, в котором представлена широкая панорама произведений современных российских писателей в разных жанрах. Данный выпуск будет интересен всем, кто живет за границей и хочет оставаться в курсе последних тенденций в российской литературе.
Для кого-то это будет первое знакомство с русской литературой, кто-то откроет для себя нового автора, кто-то придет насладиться дружеской атмосферой мероприятия, объединившего русскую и французскую культуры. В любом случае, событие обещает быть интересным!
В пятницу 15 февраля Вас ждут с
14:00 до 19:00, в субботу 16 февраля - с 10:00 до 21:00. Адрес: 75005 Париж, пл.Пантеон, 21 (21 place du Panthéon 75005 PARIS) Вход бесплатный.

Комментариев нет:

Отправить комментарий